Владельцам Honda Africa Twin доступно бесплатное обновление

10 февраля в России стартует кампания по бесплатному обновлению программного обеспечения мультимедийной системы мотоциклов Honda Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports 2020 и 2021 годов выпуска. Обновление позволит использовать платформу Android Auto, обеспечивающую совместимость смартфона с бортовой аудиосистемой, что делает управление мотоциклом более комфортным.

Обновление доступно в российских официальных дилерских центрах Honda всем владельцам мотоциклов Honda Africa Twin и Africa Twin Adventure Sports 2020 и 2021 годов выпуска с кодом SD08 и SD09.

Поддержка платформы Android Auto позволяет максимально удобно и безопасно использовать привычный смартфон во время поездок: экраны телефонных звонков и СМС, приложения для прослушивания музыкальных композиций – как из памяти смартфона, так и в потоковой трансляции. Вся необходимая информация и панель управления выводится на основной дисплей мультимедийной системы мотоцикла.

Обеспечение безопасности при вождении – ключевая ценность Honda, и использование привычных приложений удобным способом и без необходимости отвлекаться от дороги – полностью соответствует этой задаче. Управление приложениями можно осуществлять наиболее удобным для водителя способом: непосредственно с дисплея мультимедийной системы, с джойстика, или с левого пульта мотоцикла.

Дилерские центры Honda приглашают на обновление программного обеспечения ваших мотоциклов!

© ООО «Хонда Мотор РУС»

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий